Понедельник, 29.04.2024,   03:08   Приветствую Вас, Гость | RSS

19.05.2013, 08:01

Хоккей. Чемпионат Мира 2013. 1/2 финала Швеция - Финляндия (2013) SATRip

Жанр: Спорт, хоккей
Комментатор: Роман Скворцов, Сергей Гимаев

Описание: Настало время решающих игр, на стадионе "Эрикссон Глоб Арена" в рамках 1/2 финала чемпионата мира, сойдутся два заклятых противника - Финляндия и Швеция. Оба коллектива подходят к решающей игре за выход в финал в хорошей моральной и физической форме.
В четвертьфинале сборная Финляндии встречалась со Словакией и выйграли со счетом 4-3. После первого периода счет был 3-0 в пользу подопечных Юкки Ялонена и многие заранее говорили, что уже можно спокойно доигрывать матч и готовиться к полуфиналу, но не тут то было, Словакия забили две безответные шайбы во втором периоде, затем еще одну в начале третьей 20-ти минутки. За две минуты до конца периода Аалтонен забил решающую шайбу и вывел свою команду в полуфинал. Сборная Швеции встречалась с соперником на много сильнее - с Канадой. "Кленовые листья" открыли счет под занавес первого периода, реализовав численное большинство, затем Тре-Крунур забили две шайбы во втором периоде, в третьей 20-ти минутки Эберли счет сровнял и игра перешла в овертайм, где победителя выявить не удалось. Лишь по буллитам желто-синие смогли сломить подопечных Линди Раффа. Теперь поговорим о предстоящей встречи, травмированных и дисквалифицированных. В составе Швеции не сможет помочь своей команде Александр Эдлер, который удален на все оставшиеся игры за грубую игру в колено, против Эрика Стаала. У финнов потерь не наблюдаются, лишь могу быть небольшие изменения в звеньях. Что касается очных встреч, то в двух последних играх, успех праздновали по разу обе дружины. Ажиотаж вокруг встречи огромный, несомненно, что арена будет забита под завязку, так как играют хозяйки мирового первенства. Букмекеры дают нам следующие котировки на игру: Победа Финляндии 3.00. Ничья 4.30. Победа Щвеции 1.90.

Выпущено: Россия, Россия 2
Продолжительность: 01:51:16
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.50 GB

Хоккей. Чемпионат Мира 2013. 1/2 финала Швеция - Финляндия (2013) SATRip  Хоккей. Чемпионат Мира 2013. 1/2 финала Швеция - Финляндия (2013) SATRip  Хоккей. Чемпионат Мира 2013. 1/2 финала Швеция - Финляндия (2013) SATRip

скачать фильм Хоккей. Чемпионат Мира 2013. 1/2 финала Швеция - Финляндия (2013) SATRip:

скачать с летитбит     скачать с випфайл     скачать торрент

смотреть онлайн фильм Хоккей. Чемпионат Мира 2013. 1/2 финала Швеция - Финляндия (2013):

Категория: Спорт | Добавил: sayrus | Теги: Бесплатно, хоккей, скачать фильм, Онлайн, (2013), 1/2 финала Швеция - Финляндия, Чемпионат Мира 2013, Торрент, SATRip
Просмотров: 468 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0